У вашего спикера крыша съехала или что это было?+

28 декабря 2018
Володин намекнул главам Франции и Германии на то, что их высказывания могут стать предметом внимания правоохранителей
По мнению председателя Госдумы, так органы могут отреагировать на очередной призыв иностранных лидеров отпустить задержанные в Керченском проливе экипажи украинских кораблей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123371)
В ответ на вмешательство во внутренние дела РФ можно заполучить и санкции. Я так понимаю ЭТО высказывание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
правильно сказал. заипали уже, пусть своих урок выпускают
Верховный Наставник (233852)
Меньше белорусам надо ГСМ в АТО гнать.не то ещё будет
Вообще-то он им намекнул, чтобы те занимались проблемами своих стран и не лезли во внутренние дела России - вот эту версию я читал.
Верховный Наставник (233046)
Чё, всё правильно сказал. Некуй давить на следствие.
Верховный Наставник (217040)
Путин сказал - суд решит. А некер.
Хранитель Истины (349939)
а что тебя удивляет? это вмешательство во внутренние дела... они ж не просят, а требуют, укурыши забугорные... и плюс призыв к отмене святой для любого европейця штуки - правосудия. типа пох на него, просто отпустите мокряков, и все будет гут
вообще оборзели вконец. пусть у себя в стране попробуют на какой-нить суд наехать и потребовать освободить хоть одного заключенного