Полистаешь интернет - все так плохо, ну просто ужас! Неужели в самом деле так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Специалист (717)
Нет, на самом деле ещё хуже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Включишь телевизор ... все прекрасно! А каждый потриот знает, что в интернетах враги всякие, пиндосы, гейевпропейцы, либерасты проклятые ... по телевизору же, свои родные Норкин, Соловьев, Шейнин и ещё тьма потриотов - эти честные ребята врать не будут, поэтому Путин молодец, все кругом хорошо в РФ, но есть отдельные проблемы ...

В общем, обстановка неплоха!