Вы ёлочный эстет? Вам важнее, что на ёлке или что под ёлкой? Ёлочная красота или ценность подарков — что в приоритете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (274100)
В Новогодье самое важное-это настроение!))) Вот его пусть будет море и положительного!))) С наступающим Новым годом!!!

(моя скромная ёлочка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428521)
Мне игрушки ёлочные больше нравятся .
Хранитель Истины (305520)
Штоб елка радовала

Игрушки на елке, конеш. И старые и новые...

Красота снегурки.
Хранитель Истины (289996)
В моем присутствии сейчас собрали елку,обмотали электрогирляндой,сверху звездочка.Сижу,жду подарков))
Хранитель Истины (393996)
ВСЁ !!!!!! и оливье включительно. И побольше, побольше ложи.......)))
Да, я ёлочный эстет... ))) Всё важно... )))