Какие подарки вам дарят свекрови? Для красоты, для развлечений или для хозяйства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (26073)
Свекровь,всю жизнь дарила подарки,которыми обязательно,можно и нужно пользоваться только вдвоём,лично для меня не подарила ничего ни разу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она мне вазы дарила , столовые приборы , бокалы . Ее уже нет давно , а подарками пользуемся до сих пор .
ой, слава богу, ни одна ничего уже не дарит
а то была у обоих фишка дарить по две кружки
именно по две и всегда разные
сдается мне свои передаривали
когда я на работе всех снабдила кружками, попросила дарить гели для душа!
Гроссмейстер (6079)
Они в сговоре с мужем действуют,обычно это для дома что-нибудь!
Наставник (62739)
Мне дарила вазы хрустальные и все,что можно было поставить в стенку)))Духи,постельное бельё..)
Наставник (69462)
обычно деньгами
Верховный Наставник (101033)
сначало дарила для хозяйства, позже мы с мужем внушили ей мысль, что лучше пусть деньгами дарит - и ей проще, и нам лучше.)
Хранитель Истины (380835)
Ее давно нет в живых, но за 6 лет брака, в то время, что она была жива, не подарила ничего ни на копейку и никогда не поздравляла ни с днем рождения, ни с праздниками.
то, что ей не пригодится
Деньги. А я покупаю, что хочу, для красоты и развлечений.
Верховный Наставник (105284)
разные)
от золотой цепочки с крестиком до верблюжьего одеяла))
Наставник (91052)
мне ничего не дарит - я же такая сучка, бросила её сыночку
мыльно-рыльные
крема разные
для конечностей
что-нить недорогое
Верховный Наставник (125720)
это обязательно какая-то "тряпочка": может быть халат, а может и постельное белье
Советник (3564)
деньгами всегда )
Магистр (2494)
в общем понятно, если подарит столовый набор, то ненавидит меня.
я ж на месте скандал и устрою. Надо на корню рубить плохое отношение к себе.