Если женщина приходит домой к мужчине, а он даже не пытается к ней приставать

он очень культурный или она его не возбуждает просто?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не возбуждает. Он её совсем за другим, видимо, пригласил. Посуду может помыть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и то и другое может быть
Нет. Просто вахлак пуганый
Верховный Наставник (115920)
Как тебе удобнее)))
Хранитель Истины (487980)
Значит,это почтальон! ))))
Наставник (82067)
Благородный рыцарь, воспевающий Прекрасную даму.)
Просветленный (715568)
Учишь вас,учишь..Сядь рядом с ним на диванчик,кудрю на палец накрути,томно вздохни.. и спроси "Ах,Аристарх Генрихович,а какое такое понятие вы про меня имеете?"
Верховный Наставник (145858)
Дурак он...или затюканный бабами...короче боится последствий....