Если женщина приглашает мужчину к себе домой - на ужин. то она....?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19336)
заставит его смеситель почистить....и розетку прикрутить....
и не факт кстати что даст она ему))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Будет с ним завтракать
Хранитель Истины (334486)
А кто её знает. Нужно надписи в лифте почитать, пока едешь. Мож там что?
его хочет.
Наставник (38971)
… Большой экспериментатор в приготовлении ужина по малоизвестной ей рецептуре.
Ей нужен кто-то, кого ей не жалко, если он получит желудочно-кишечную проблему

Наставник (49362)
Ух... Богатая наверно, еды не жалко...)))