Если женщина соглашается ехать к мужчине домой после кафе...какова вероятность, что она думает об

изучении таблиц Брадиса наизусть? :-)

В августе прошЛОго года с анаЛОгичным заявлением в полицию обращалась 23-летняя девушка. Она утверждала, что со спортсменом она познакомилась в кафе и приняла его приглашение поехать к нему домой. Мол, она и предпоЛОжить не могла, что в какой-то момент он на нее набросится.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (161586)
Вот и я - такая же наивная была!!! Не пойму.. Мож и осталась такой! Нет возможности проверить! :-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слава богу что вы не юрист
Хранитель Истины (367410)
наверно тот спортсмен не заплатил ,вот она и обиделась
Магистр (1182)
Да они постоянно дуру гонят!
Верховный Наставник (172767)
Женщина могла быть готова ко всему, но что то ее заставиЛО передумать.
Что набросится - не могла предпоЛОжить. Иначе не поехала бы.
и чо?да хоть гоЛОй перед ним ходила б.а набрасываться ни.ни.
Просветленный (623058)
Бывает и такое воспитание...но это редкость.. Животное этот спортсмен..))
Наставник (67030)
Женщина от природы очень отзывчива и доверчива...
Советник (2679)
Вероятность того, что она думает минимальна. Скорее всего. она вообще не думает. :-)
Мудрец (19336)
нет б л я она думала....вот помою ему посуду....протру полы....и сразу домой....домой....боле думать она ни о ч ем не умела...
Она даже может думать, что мужчина научит её пользоваться ЛОгарифмической линейкой... вот! А некоторые даже стихи могут почитать))
После кафе пить кофе только в ресторан, что там у него дома делать?))