Один в каждый ответ сует картинки с едой, еще одна картинки с драконами или динозаврами сует постоянно, и вот нашелся один нормальный чел сует картинки с членами...весело да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288472)
Чего тут весёлого? Это-ж, всего-навсего, картинки, и ничего более...)

Пр!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68848)

«Спаси нас ,Пресвятая Богородица!!» это самый лучший ответ на любой вопрос!