Вот в предыдущем вопросе я уже вставлял эту картинку... так вот еще один вопрос

интересно, можно ли, когда барышня будет крутить так обруч, то вставить ей свой эрогированный "болт"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (139022)
срамота!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Не рискуй...а то кольцом так по нему проедется...посинеет еще))))
Наставник (81858)
на член тоже обруч надо тогда
Наставник (34982)
Ну попробуйте
Хранитель Истины (345658)
надо чтоб член был подлиннее и с крючком, чтоб зацепился и не выскакивал)))
Верховный Наставник (233720)
смотри, чтобы обручем по эрегированному "болту" не впечатала