Представьте, что за окном ливень, и вам не хочется выходить из дома весь вечер. Укрывшись уютным пледом и сидя с чашкой ароматнейшего какао, вы читаете книгу. Какую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"Обитель" Захара Прилепина. Я её с месяц назад скачала, а расчитаться всё как-то никак... Вот под какао бы и почитала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423085)
Какая книга?....я вопросы-то задавать не успеваю...)))))
Верховный Наставник (110779)
Какао можно заменить? А книга..? Книга называется книга сканвордов.
Верховный Наставник (225826)
я Чейза люблю перечитывать
"-"
Наставник (64428)
не могу какао представить