блин,я ногу подвернула вчера,больно было!!!!!а сегодня этой же ногой об тележку в магазине ,прям косточкой каааааааааак бздякнулась....больно блин...может это знак какой??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302872)
Я дважды за неделю палец в одном месте теркой стерла до мяса, потом еще и дверью его прибила...)))) эт знак — меньше над суетиться, пилять)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мумиём намажь толстым слоем под обычный бинт и мочи как высохнет. Угу- следи за собой, будь осторожен))
Наставник (78966)
Да нет, случайность, конечно. Ты поаккуратней там.
Верховный Наставник (165653)
Это знак, что под ноги смотреть надо)))
Просветленный (794109)
Левую или правую?
Левая - налаживай отношения с женщинами, правая - непрально что-то делаешь в отношениях с мужчинами)
Я так слыхала)