Вчера и сегодня видела подростков 13-15 лет, курящих такую штуку. Что это?

Похоже на металлический стержень размером с сигару, примерно.
На выдохе густющий белый дым. Какой-то мобильный мини-кальян
Или это электронная сигарета? А разве от неё такой дым?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43096)
Вейп , аналог электронной сигареты (парогенератор)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
отстали от жизни) давно уже курят так))
Верховный Наставник (233842)
Испаритель..говорят безвредный но все это туфта.
Верховный Наставник (127584)

Хранитель Истины (271191)
Парят )))) От вейпов и эл. сигарет пару бывает очень много.
Верховный Наставник (181264)
первый шаг к резиновой женщине...
Хранитель Истины (451035)
наверняка все рано помрут и оставят больных потомков.
Мудрец (15001)
Электронная сига, скорее всего. Кстати, в отличие от натуральной - действительно, почти безвредная. Никотин самостоятельно человеческим организмом вырабатывается, однозначно побочных вредных воздействий от него медицина не нашла.
Вред от курения - это сопутствующие горению табака смолы, а не никотин - "капля которого убивает лошадь, а хомяка разрывает на куски".