Какой велосипед купить девочке-подростку 14 лет?.. Живет в деревне.. Это моя внучка.. Она просила

на день рожденья..
Она девочка странная, у нее уже есть палатка и лодка..
Девка, бедовая..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127565)
Десна-2 ...Если ещё выпускают...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
Велосипед Rich Toys Candy 20" моя довольна
Мудрец (19264)

Не дёшево. маунтинбайк .
Наставник (32720)
Возьмите ее с собой, когда будете покупать... А уж какой прямо с продавцами посоветуйтесь. Они его и отрегулируют и дадут девочке попробовать прокатиться, объяснят как управляться с ним.

Здравствуйте!
Знаток (485)
Если бедовая,то BMX из недорогих.на нём она сможет творить чудеса.Этот велик для трюков,прочный простой.не ломается.На нём можно прыгать.По цене соизмерим с обычными.
Гроссмейстер (8685)
Только горный велосипед.
Самое ТО для бездорожья и пригорков.
Верховный Наставник (104359)
Для деревни необходим велосипед с толстыми шинами!!!