.
Советник (2567)

Женщины, Вам кто из президентов больше нравится, Гурбангулы Бердымухамедов или Халтмаагийн Баттулга?

Гурбангулы Бердымухамедов

[image]https://turkmenportal.com/images/uploads/blogs/Screenshot_2018-04-23-18-04-13-2[1].png[/image]

Халтмаагийн Баттулга

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
мне нравится Путин,но приходится жить с Сооронбаем Жеенбековым)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Ой, не надо мне портить нервную систему((( я не знаю что такое дружба народов((
Хранитель Истины (306753)
Вот честно, на предыдущий вопрос Гоши я хотела сначала ответить, что Назарбаев. Люблю умных и мудрых, ничего с этим поделать не могу!
Наставник (35942)

Мне нравится Нурсултан Назарбаев
Просветленный (653626)
(задумчиво). Выговорить могу имя и одного, и другого...
Но с первым как-то легче...
Наставник (96751)
Наверное все хорошие, но мне трудно выговорить
Наставник (79794)
Вообще-то тебя больше кто-то из них интересовать должны

Гранд-Адмирал Митт'рау'нуруодо или

Борск Фей'лиа..З.Ы. Плять-во накопировал..((
Мне синьора Путина, пожалуйста!) Нет- требую!!!)

Добры день, господин Джабба!)