Если вы попытаетесь с помощью выражение своего лица передать определенную эмоцию, то вы на самом деле начнете чувствовать эту эмоцию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12017)
Лицо, не лицо, если хочешь испытать определенную эмоцию, её можно просто испытать по желанию. Вот основные:

Каждая легко доступна собственному решению
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
актер тогда гениален, когда может сыграть ВСЕ так, что вы ему верите. а не за маской видите определенного человека. потому в Голливуде полно ремесленников. гении же там редки
Верховный Наставник (248763)
Зависит от вашей эмоциональной возбудимости. И точности копирования, разумеется.