А вы тоже не материтесь, а лишь употребляете ненормативную лексику в целях более полного и яркого выражения своих эмоций? А какое слово из ненормативной лексики у вас самое употребляемое ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (84705)
Ну эта.. женсчина легкого поведения, и близкий по звучанию пушистый зверек))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да)))))) и никак иначе)))
приветики)))
Наставник (35936)
К тем кто ругается матом, ангелы хранители не подходят три дня. ) вот и не заменяю ни чем.
Верховный Наставник (152714)
У меня широкий лексикон