Вы на самом деле чувствуете любовь к своему городу, или это просто слова?

Я вот не могу сказать, что у меня есть какие-то чувства. Живу, да живу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (77273)
Хоть я уже давным давно не живу, во Владивостоке, но город свой, где родилась, выросла, люблю
Часто прошу родителей, чтобы сделали мне видео сюжет

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
мне тож пох
Верховный Наставник (125720)
к Москве чувствую. к городу, где родилась тоже. а где бОльшУю часть жизни прожила (ударение можно ставить и так, и эдак), не чувствую. не мой это город был, хотя и хорошие вещи в нем происходили, и важные.
Москва! Как много в этом звуке
Для сердца русского слилось!
Как много в нем отозвалось…
тебя сто тысяч раз перекопали
домов настроили, метров
но лучше ни хрена не стало...
Пушкин энд Изольда
Верховный Наставник (115921)
На самом деле. Архитектура, история, корни.... Я думаю, такое свойственно людям моего поколения и старше. Тем, кто жил во времена СССР.
Верховный Наставник (162476)
если подбешивают безобразия и рожи чужакофф..
значит -всё же люблю!

многое связывает меня с г Рязань...
слишком многое!
не вырвать ни из памяти ,ни из сердца

Просветленный (715426)
Правда чувствую,я обожаю свой город,и нигде мне не бывает лучше чем там,мне кажется там даже воздух другой и все-все моё родное)
Просветленный (714943)
Да, я люблю Москву. Уж сколько фотоэкскурсий я вам тут устроила! Здесь моя во всех смыслах Родина я здесь родилась и выросла. здесь моя семья и друзья. В Москве красиво, креативно, сумасшедше, центр всех событий
Верховный Наставник (240280)
Не назову это любовью. Меня просто устраивает город, в котором я живу
Хранитель Истины (321694)
Нет, у меня любовь совсем к другому городу.
Хранитель Истины (325784)
К своему чувствую. Мой город-Москва. Я там прожила бОльшую часть своей жизни.
А к этому,где живу сейчас,только начинаю чувствовать симпатию.Пусть и на пятом году жизни тут.