Сегодня сделал вывод. Что зимой мороженое есть невкусно! Тем более на улице....его надо кушать +++

когда +10 и выше.....а так просадил зря 55 рублей за стаканчик Пломбира.....жалко......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111637)
Вкусно.. только дома или в уютном кафе, с горячим кофе под приятный мелодичный фон и чтоб за окошком шел легкий снежок и были сумерки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124760)
Да ты еще детей не знаешь, или мороженое ел только летом...))))

Верховный Наставник (236527)
Да ладно...Я не любитель мороженого, но тут чо-та в "Ленте" прикупила, и уж так хорошо пошло, что пришлось еще съездить за парочкой.)))
Верховный Наставник (186467)
а у нас идет на ура в мороз .
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Нормально идёт..И толчёной лёд с сиропом тож нормально..Через дня три попробую..)
Просветленный (590218)
Если в нем было качество ...Раньше я ела круглый год