Так..Навеяло..Хорошо быть астрономом..Предсказал, что на планете, до которой лететь 100500 тыщь лет,есть жизнь, или что Андромеда столкнётся с Млечным Путём через 4 000 000 000 лет.. И получай гонорар..Пока проверят!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723418)
Можно и осла пообещать научить говорить за 20 лет.
Предварительно получив плату за обучение за весь срок вперед.

(с) из Ходжи Насреддина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
а ты что - синоптик и тебя оставили без премии?)))
Советник (3316)
а челябинский метеорит проглядели, олухи
Верховный Наставник (109447)
Да!..гонорар не гонорея!
Верховный Наставник (122417)
очень часто события происходят косвенно и наоборот, пора бы уже всем выучмть это простое следствие из филосовии чуда... время придумано людьми... материя живет вне времени, ограничиваясь лишь движением и пространством...
Хранитель Истины (308630)
А не учли одного, вдруг заффтра мы и пендоссы по ядерной бомбе киданём и земля-матушка вдруг отклониться от своей оси на несколько градусофф...
во каки дела могут быть