еслиф бы у тебя был муж по имени Василий, ты бы как его звала ?)).. ну в смысле когда тебе что то от него надо..)))

просто целыми днями слышу тока "Сергеич, Сергеич, Сергеич.."
- достало до чертиков... уже забыть стал как меня зовут...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (35359)
у меня кот-Вася) когда испытываю к нему симпатию-зову его-Васиииииичка))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242382)
Базылёк) или Василевс)))
Васятка!)
Кис-кис...))
Верховный Наставник (233550)
Васюлька-писюлька
ВасилЁк))
''
Верховный Наставник (161665)
Ваась, а Ваась, а сделай это, а сделай то, а отнеси, потом принеси))))))))))
Просветленный (715158)
Кис-кис-кис(ну,если что-то надо))))
Так и называла.....Просто по имени..........А сейчас сынка мужа называю....Васёк....)
Верховный Наставник (125720)
Васятко
Хранитель Истины (409032)
Сына звала Васёк-Василёк...