просто забудь все ,что было между нами! в каком смысле?! а как же твой кредит , который я оформил на

себя?!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129220)
Сплошь и рядом -2.
Только вчера дочка рассказала жуткую подобную историю своей одноклассницы. И кредит даже не для него, а для его мамы. Бабы-дуры. Извините.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
сплошь и рядом. Правда жизни.
Привет, Иланочка.
Хранитель Истины (399720)
А как же долги, которые должны были выплачивать наши дети и внуки?
Хранитель Истины (462266)
А-ха! Это да, типовая история при разводе... Идеальный муж для неё: