Слухами земля полнится... О себе что тут слышали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)
о, я сначала о себе слушала только хорошее, даже в гостях была у человека, а потом не по его ответила и такого понаслушалась..сначала в вопросе, а потом в личку писал гадости, брызгая слюной))
но..для меня его мнение --пустое место, навонял только..проветривать пришлось))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Свои старейшие ничего и никогда не скажут ,а пришлые и безлошадные ?

извини если что
Хранитель Истины (278996)

Хранитель Истины (451035)
был тут энтузиаст, такой несусветной чуши написал про меня. но не со зла. просто дурак.
Верховный Наставник (132601)
Ой....что только не наслушалась...