Тут прогнали мульку, что в случае отключения Рунета от Интернета миллионы юзеров Мордокниги, Волд оф тэнкс, Варкрафта и прочих выйдут на улицы высказать свою гражданскую позицию и Земля содрогнётся) В связи с чем вопрос >>>

Сколько секунд существо, не видевшее солнечный свет 10 и более лет,
сможет выжить, покинув пределы своей берлоги и оказавшись на улице ?)
Добро утро, антропологи
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
хАхлов жалко с бульбашами.
Ну и горного брата с ванноботом: перегрызутся)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Мой знакомый проcpaл в платных танковых боях 70 000 рублей, Муром. при зарплате 35000 в месяц. у него отобрали паспорт и он три месяца выплачивал долг. Это нормально?

Керченский стрелок вроде бы на те же деньги себе оружие купил в 15 лет. Это тоже нормально?
Хранитель Истины (284009)
Я не хочу, чтобы что-то там отключали, уже привыкла. НО! Я жила, когда интернета не было вообще и даже мобильных телефонов, вот я динозавр оказывается! )))Короче жила же как-то)
Верховный Наставник (156746)
Это мамкины политологи сказали наверное.
Хранитель Истины (393952)

Хранитель Истины (302959)
Кто зависит от ёмкости его солнечных батарей))

Шалом!)
Верховный Наставник (168540)
У людей больная фантазия.
дык чО им делать то у компов, ежели интернет отключат? ломка начнётся.. пойдут бунтовать