.
Мудрец (24138)

Слухами земля полнится... О себе что слышали?)))

Ночи доброй всеммм)))

А кому и утра))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну уже слышал что нужен стал всем родственникам.Все имеют желание навестить.Временное явление )).Я так думаю ).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
а вот.. и ничего)..

Доброй ночи)..
Наставник (60324)
Так много всего интересного слышала. Н-да уж. В основном касаемо моей личной жизни..
В реальности некоторые барышни очень любят поговорить и желательно что-нибудь придумать...
Нет, не слыхала...
Мы люди маленькие, скромные...)
ДОБРОГО настроения))
Уу...тебе скрины чата показать?))
Я вообще в шоке от "своей" такой бурной жизни о которой так много говорят))
Целоваю,мою хорошую!)
...Уу...тебе скрины чата показать?))
Я вообще в шоке от "своей" такой бурной жизни о которой так много говорят))
...Целовать не буду...)))Просто скажу...Привет Анютка!)