Какие именно нарушения прав человека в Крыму осудила Генассамблея ООН?+

Генассамблея ООН осудила нарушение прав человека в Крыму

Генассамблея ООН поддержала резолюцию Украины по нарушению прав человека в Крыму

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Мне подача нравится...
Не ГА осудила, а 67 членов из 180.
Ровно столько, сколько подстилок у пендосов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Собачий!!!!! Им прибраться к рукам всё что Россией принадлежит, вот и лают на нас вся свора собак с Запада и с Америки!!!!! Собака лает, караван идёт!!!!! Скоро и хрюкать начнут!!!!!

Верховный Наставник (169975)
это невозможно. Россия- член оон с правом вета
Верховный Наставник (123382)
Нарушено право построить пиндосовскую военную базу. Остальное семечки!
Человека мы этого мы все знаем!