"ООН обвинила Россию в нарушении прав человека" - кому выгодно распространять такие "НОВОСТИ"?

Не понимаю глупцов, ведущихся на заголовки жёлтых сайтов и статейки с подобными заголовками всяких там блогеров. Неужели так сложно зайти на официальный сайт ООН и проверить достоверность информации, прежде чем опубликовывать её?

Если я не права, и информация в отношении ООН к событиям в Крыму - не фейк, покажите официальный источник - где можно почитать на эту тему.
Кому непонятен вопрос, гляньте в Лидеры.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это они ещё Новый Год празднуют)))))))))))))

Там комменты забавные: всем нельзя, нам можно ...всё))))))

Комменты к ответу Царя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ООН давно уже сама нарушила права человека.