ООН опять обвиняет Россию за нарушение прав человека в Крыму. ДОКОЛЕ??

Управление верховного комиссара ООН по правам человека обвинило Россию в нарушении прав человека и международного права Крыму, который организация считает оккупированной территорией. Доклад управления размещен на его официальном сайте.

«Были зафиксированы серьезные нарушения прав человека, такие как произвольные аресты и задержания, насильственные исчезновения, жестокое обращение и пытки и, по крайней мере, одна внесудебная казнь», — говорится в докладе ООН.

В 2014 году в Крыму законы Украины были заменены законами Российской Федерации «в нарушение обязательства по международному гуманитарному праву уважать существующее законодательство оккупированной территории», утверждают в ООН. Это привело к произвольному исполнению антиэкстремистского законодательства. «Наиболее пострадавшими» от этой практики в ООН называют противников референдума о судьбе Крыма, проведенного в марте 2014 года, — журналистов, блогеров, активистов и сторонников организации Меджлис крымско-татарского народа, которая была признан запрещенной в России в 2016 году.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/25/09/2017/59c8d9b29a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (448283)
Если ООН обвиняет Россию за нарушение прав человека в Крыму, то значит ООН признает что Крым принадлежит РФ? Тогда пусть признает это официально и потом уж обвиняет в нарушениях. Логично? .