А не давать воды своим, как они считают, гражданам - это не нарушение прав человека? +

Генассамблея ООН приняла предложенную Украиной резолюцию по нарушению прав человека в Крыму.

Как сообщает РИА Новости, документ поддержали 65 стран, 27 высказались против.

Отмечается, что большинство стран — 70 — воздержались от голосования.

«Эта резолюция чрезвычайно политизирована, основана на недостоверной и сфальсифицированной информации», — заявил представитель постпредства России в ходе выступления на заседании Генассамблеи.

Дипломат назвал этот документ «антироссийским, фальшивым, лукавым».

«Российская Федерация гарантирует защиту прав и свобод на всей своей территории, включая Крым», — заключил представитель постпредства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Собака лает, караван идёт!!!!! Лают на нас вся "цивилизованная" Эвропа и Омерика, а Россия идёт своим чередой и скоро КРЫМ получить водный источник со стороны России!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты уж определись, ху из ху.. Крымнаш!
Хранитель Истины (437413)
Вообще нужно завязывать с этими организациями.....пока они не станут реально правовыми ,а не политизированными и пропиндошеными...
Фашисты
Наставник (77765)
Своим гражданам? А у крымчан что, украинское гражданство?
Верховный Наставник (131917)
Ты считаешь , что если твою деревню захватили окупировали и грабят фашисты ты должен носить им туда еду и воду?))) ду ра ч0к наверно)