Для Гааги! Это же явное нарушение прав человека:нельзя его было шезлонгом бить? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Там, насколько мне известно из СМИ, погибло несколько человек - двое граждан Украины, двое граждан Германии. Неужели эти люди не могли оказать достойный отпор человеку с ножом? С пистолетом - можно было бы понять, но с ножом... Извините, ежли что, может, я не объективен, просто несколько раз скручивал таких вот деятелей с ножичками...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
про коня и избу ведь не зря!
Мудрец (13951)
Действительно! Нет бы деревянным лежаком шмякнуть. Извращенка какая-то.
Хранитель Истины (493540)
Она бы хотела иначе,
Носить драгоценный наряд,
Но кони все скачут да скачут,
А избы горят да горят.
Н. Коржавин