Мне нынче сказали,что ездить с женой по всему миру и снимать кино,это моветон...Отсталость от жизни

итд)))) А что нынче модно и не моветон,расскажите пожалуйста)))))
Обьясните темному))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ммм, дай подумать
Наверное, сидеть в Ответах и апсирать всё, что промелькнуло в зоне видимости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170986)
Нынче, впрочем как всегда, моветоном считается «с женой». Вот кабы ты любовниц возил... а ещё моднее, чтоб они тебя возили
Хранитель Истины (253095)
Если люди видят бочку мёда, то у них всегда наготове ложка дёгтя.
Таков уж род человеческий.
Не ведись.

Наставник (77273)
Какое тебе дело до ... не обращай внимание
Хранитель Истины (313525)
А зачем ты , тёмный, фокусируешь своё внимание на одном неприятном ответе для твоего глаза, там же было ещё 20 ответов как это круто))
Верховный Наставник (154075)
Шуба из моветона всегда в моде.по моему)))
Да нацрать, зато весело))))
Хранитель Истины (423173)
Завидуют, чО...))))))