Скажите мне, что всё это мракобесие, которое показывают по телеку и снимают в кино, которое заполонило весь ютуб, не помешает новому поколение вырасти нормальными людьми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131079)
помешает,конечно..оно уже мешает...!!!Есть каналы,которые надо просто ликвидировать,чтобы они не сеяли заразу в молодых умах..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
мракобесие это всё то как ты понимаешь нормальность
Хранитель Истины (344785)

Хранитель Истины (289229)
Сказать-то мы скажем... А что толку?
Наставник (98911)
Интересно, что ты там смотришь, в этом Ютубе? Я никакого мракобесия там не вижу... да и не ищу, и нормально, настроение хорошее.
Верховный Наставник (148075)
Это помогает им вырасти законопослушными потребителями, что и требуется для нашей власти. Те, кто погружает страну в полное мракобесие, своих детей давно отправили в цивилизованные страны учиться, жить и работать.
Не помешает. Советская пропаганда не помешала же... Все эти разговоры про компостирование головного моцка полная куйня. Идиотами рождаются.