сегодня в школе дарили детям конфеты и подарили только многодетным и инвалидам. правильно ли это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Нет, не правильно. Если дарить, то всем надо дарить. Или пускай эти придурки тогда объясняют как-то детям, почему одному дали, а ему нет. Смогут?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154107)
нет
Верховный Наставник (152485)
Нет, не правильно. В школе дети все равны, а если хотят помочь сирым и убогим, то пусть домой к ним Дед Мороз несет конфеты.
нет. Так они заставят многодетных и инвалидов ещё раз почувствовать свою неполноценностьв обществе, а у нормальных вызовут зависть и неприязнь к данной категории людей в будущем. Всё идёт с детства.
Наставник (57656)
Ураааааааааааа... Я школу в 2001 году закончил.
Хранитель Истины (334515)
Смотря под каким соусом . У нас в начале 60-х тоже покуполи многодетным и ботинки, и пальто.. тогда это воспринимали мы как унижение их, насмехались. ( 2-4 класс) Тут нужно оч. тактично это делать.
Верховный Наставник (203413)
неправильно
Хранитель Истины (259114)
справедливо всем дарить.