В индийском фильме папа говорит маленькому сыну: "Закрой глаза, я хочу поцеловать твою мамочку". Это правильно? Так и надо детей воспитывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3547)
На самом деле дети ревнуют маму,
и поцелуи их просто бесят.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Сейчас родитель номер один и родитель номер два - писец....
это такое омерзительное зрелище , что и смотреть нельзя или папочка во время поцелуя по мамочке елозить полчаса будет , что опять же ребенку без тошноты не пережить ))
у нас дети глаза не закрывают даже когда папочка мамочку по пьяни гонять начинает .