Теперь на Украине 1 января будут праздновать день рождения бандеры!) +

Нормальные люди вообще-то 1 января празднуют Новый год!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59859)
Да ты шо, врешь, не все, я не праздную,
даже праздную НГ с Дедом Морозом, а не с Сантой, хотя правительство признает САНТУ..

Цвет одежды – красный цвет:
Вряд ли это русский Дед!

Как увидишь ты колпак –
Будь уверен: это – враг!

Если на Деде увидел штаны –
Знай: этот Дед не из нашей страны!

Коль на Деде сапоги –
Знай, что ходят в них враги!

Коротка у Деда борода?
Угрожает нации беда!

Если Дед и тощ и мелок –
Прочь гони такого смело!

Новогодняя памятка для тех, кто путается чем отличаются Санта Клаус и Дед Мороз:
1. Санта - одежда только красная / Мороз - может быть красная, синяя, зелёная, белая.
2. Санта - полушубок с ремнем и колпак / Мороз - шуба в пол, подвязанная кушаком, и шапка.
3. Санта - на оленях летает по небу / Мороз - ходит или ездит только по снегу.
4. Санта - кладет подарки в носки / Мороз - под ёлку.
5. Санта - forever alone / Мороз - есть внучка Снегурочка.

Чем отличается наш Дед Мороз от их Санта Клауса?
Их всегда трезвый и один, а наш всегда пьяный и с какой-то девкой.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думаю, нормальные люди его праздновать и будут ) А остальным..дай Бог здоровья, а то не ровен час..)
Добрый день)
Просветленный (644899)
Пусть что хотят празднуют, лишь бы нас не трогали
Верховный Наставник (126182)

Хранитель Истины (334515)

Тебе то что, всё равно в гамно пьяный валяться будешь...
Хранитель Истины (350041)
ну а что, галичина нагнула остальную украину и вполне успешно и с фантазией ее имеет, навязывая свои западенские "ценности"
"герои" эти, нацистские приветствия, переименования улиц, марши еще не сдохших эсэсовцев и т.д.
раз остальных украинцев это устраивает - то попутного им ветра в горбатую спину