А день рожденья Надомника будем праздновать на дому?Или устроим праздничные шествия по всей стране?

Дополнен 7 лет назад
Вот наш Лампедузочка! https://old.qna.center/user/lampeduza52
Дополнен 7 лет назад

спасибо за лидера. Мишаня тут точно лидер по доброжелательности, адекватности, эрудиции, ну и по уму!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (388638)
Упс....Какое большое оживление в зале...даже как то - пугаит! Спасибо за добрые слова и отдельно - за правдивые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80520)
Ох и трудно ему придётся)))поляну накрыть и всем улыбаться,даже мне!когда ему буду ухи отрывать скока ему годков-та?)))и за Личи отомщу,у меня виноград всё равно круче!))привет Тяпик))
ну а если серьёзна...ЗДОРОВЬЯ ему и всегда оставаться таким же оптимистом и остроумным собеседником))
Поздравляем, поздравляем!

Наставник (25761)
Поздравляю!

ПыСы: всем квасить дома, шествий не устраивать - ишо за навальных примут и отпиzдят
Верховный Наставник (242394)

Хранитель Истины (371180)
удачи мира счастья и добра
Хранитель Истины (380763)
С удовольствием поздравляю замечательного человека с днем рождения! Здоровья, счастья, терпения, благополучия!

Верховный Наставник (148075)
Нет общительней тебя, нету веселее,
Нам с тобою, Михаил, даже день светлее.
Доброта в твоей душе выходных не знает,
А от взгляда твоего сердце оживает.

Всё, за что берёшься ты, ждёт больших успехов,
Ну, а трудности тебе вовсе не помеха.
Чтоб ни делал ты, всегда на тебя внимание.
Без тебя не обойтись, ты — душа компании!

Желаем ветра в паруса
И в нужном направлении!
Желаем веры в чудеса
Без всякого сомнения!

Желаем здравствовать сто лет
И жизнью наслаждаться,
Не знать ни горестей, ни бед
И в радости купаться!

Читая этот поздравок
На праздничном гулянии,
Ты будь уверен — точно в срок
Все сбудутся мечтания!
С Днем рождения.

Наставник (73206)
С днюхой ,всех благ и урожая )) ну чо начнем

, потом наверное шашлык,из полезного сок с мякотью ,теперь из вредного ,но вкусного

,
ну и какая днюха без торта ))

, песни орать думаю вечером будем ,а сейчас вот это

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Хранитель Истины (345443)

Хранитель Истины (258367)
Миша, от всей души поздравляю Вас с Днём рождения! Счастья Вам, здоровья, удачи! Честно, честно, просто от всей души!!! Послушайте, что пожилые люди говорят, они не соврут:

Хранитель Истины (298320)
Поздравляю Мишу! ну что ему пожелать? ах да....лучше подарю ему бирозки))))

Просветленный (653626)
Дорогой Надомник!
Все добрые слова, которые есть на свете, я говорю Вам сегодня.
Слышите?
Будьте счастливы!
Если что, в бокалах сельдерейный сок - дрянь невероятная!
Но пью в вашу честь!
Всегда будь мужчиной, везде будь мужчиной
Когда ты с машиной, когда без машины
С деньгами когда, и когда ты без денег
В рабочие дни, и когда ты бездельник
В театре, в кино, в ресторане, в постели
На лавочке в парке, в роскошном отеле
По будням суровым, по праздникам шумным
Будь сильным, будь смелым и чуточку умным
И Кати, Елены, Татьяны и Нины
Вздохнут и промолвят: Вот это мужчина!

Верховный Наставник (156746)
Как огородник огороднику, главное чтоб урожаи повышались!!! С Днём Рождения!!!

Хранитель Истины (355551)
О, Уважаемый! С днём рождения, от души! Здоровья Вам, благополучия и долгих лет жизни!
Пожалуйста, радуйте нас и дальше, подавайте пример интеллигентности, ума и иронии!
Ну и... букетик

Хранитель Истины (251325)

Здоровья!

Верховный Наставник (135801)
ПОЗДРАВЛЯЮ !