Вчера Украина праздновала день УПА. Интересно,сегодня *ые сильно будут скорбеть? +

15 октября 1959 года в Мюнхене был убит Степан Бандера.

15 октября 1959 года в Германии, в Мюнхене, в подъезде дома № 7 по Крайттмайрштрассе агент КГБ Богдан Сташинский выстрелил в лицо Степану Бандере синильной кислотой из пистолета-авторучки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35559)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Да это праздник какой-то!
Теперь понятно,почему укропитеков сейчас мало на сайте.У них день скорби и они все отправились с паломничеством на могилку своего "героя"
Просветленный (623058)
Сегодня будут похмеляться.
Я так понял, сегодня в Киеве продолжение шабаша?)
Наставник (50247)
вот сцуки ленивые - праздник за праздником
Просветленный (738955)
Из огня да в полымя