не было не пожаров, ни наводнений, ни переездов, нас даже не обворовывали

(в родительском доме), но нет ничего моего из детства))
ну может какие то куколки))
но ни пинеток, ни одеялец, ни одной одёжки)

что за родители у меня , а)))))))

А я помню как мама один раз не успела вынести коробку со старыми игрушками и вещами пока я не пришла из школы)
но не было последнего урока и я застала её за этим))
а сколько раз не успела?))

чувствую нужно предъявить)))
у вас как с этим?))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Молись на нее! Это лучше, чем залежи штопаных порток "ещё сыночка в них одевала"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
у меня если что-то и осталось из моего детства, то в старом бабушкином доме валяется
мама все туда свозила)) но многое уже и там просто пришло в негодность) санки мои ржавые с рулем висят на заборе) ванночка в которой меня купали))
так же, у меня дома даже от моей дочки нет вещей из которых она выросла, я благополучно все всегда раздаю, и мне хорошо (не люблю захламленность) и людям другим приятно)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
куклы.у меня просто было много кукол)))
может и они уже не сохранились
не у всех такое трепИтное отношение
привет))
Верховный Наставник (240313)
у нас был переезд из страны в страну, но даже с этим учетом каким-то образом осталась моя цигейковая шуба, которую родители упорно навяливали моей дочери и это ещё не всё))
Верховный Наставник (105055)
тряпки не храню принципиально, по возможности раздаю кому нужно...на память осталось только кузнецовское фаянсовое блюдо от моих ПРАбабушек-дедушек, набор ёлочных игрушек, подаренных моей мамой на Новый год для моей дочери в 1 годик, тарелка от немецкого детского набора посуды, тоже подаренная мамой на 1 годик моему сыну...а лично моих вещей не осталось...
Наставник (73206)
Из старого только фотоальбомы с фотографиями ну посуда , инструмент музыкальный , из старинного есть радио ,самовар и скатерть ,которая бабушка вышивала ,а вещи и игрушки ия и моя мама раздаем.
Наставник (49283)
моего ничего не осталось...а у мужа медведь плюшевый большой сохранился,вместо носа уже пуговица пришита,потрепанный такой и не смотря на это он был любимой игрушкой дочки.с него начиналась ее коллекция медведей)
Верховный Наставник (101033)
Одна кукла и пару дестких книжек из моего детства сохранилось.
Но мы из Казахстана в Германию переезжали, поэтому)