Помнится в жж даже сообщество было,как они провели день каждый писал,может и нам описать?

Вот сегодня взяла пол дня за свой счет.у детей уроки до 11.50. На работе работа.ну и подкаты то номерок телефона просят,то хотят помочь аж не вмочь Отписала стопку документов своей загогулиной,сваяла техпрпоцесс. Забрала детей,пошли на горки.потом домой греться и есть. покормила детей и кота, развесила одежу, отдраила санузел.ванну.раковины,собрала мусор. Пришел мой,сдала детей и кота.пошла к дедам.по ьдороге выкинула мусор. Помыла в жилище.вымыла бабушку.попила с дедами чай.поболтала. Пришла обратно.покормила.услала мужа за продуктами,утром сын в 7утра кашу на молоке затребует.посижу с вами до 22.потом уложу. маникюр буду ваять.в душ.ну и байки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (310227)
я до 3-х часов успела в 2 монастыря съездить.... в Николо-Угрешский и Покровский к Матронушке.... а потом с дочей искали подарок ее мальчику... в 18,30 приехали домой....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375245)
вштал… уштановил челюсть… перестал шепелявить... поставил клизьму… жду...
Верховный Наставник (182281)
Проста Агаша-заключница какаята.