так сказать... В предверрии НГ!) Сколько должна стоить колбаса сыро.... , что бы в составе не было+

курятины, соевого белка и прочей ДРЯНИ??? Если с ЭТОЙ ДРЯНЬЮ колбаса (за МКАДом) стоит от 2000???
Обидки берут(((( ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ НАЧИНАЯ С 85-ГО???? ЗАЧЕМ СОЮЗ УБИЛИ????
За 300 сортов гАмна????
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723418)
Сырокопченую колбасу не сделашь из курятины, сои и т.д.
Я работал на Микояне, так что знаю.

У нас в Воскресенске с/к колбасу отменного качества можно купить за 600 рублей за кило, или по 1000 рублей в нарезке.
Например, брауншвейгскую или чоризо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Скажите мне сколько стоит мясо и я скажу Вам,сколько должна стоить колбаса..
Наставник (35084)
недавно брала брауншвейгскую(бЭз дряни) местного МК со скидкой 700 рэ.....живу далеко от москвы))
and
Верховный Наставник (212369)
...ну и зачем вам "Фестивальная" за 1700... купите кг мяса, запеките в духовке...
В кг мяса по-любому больше мяса чем в кг колбасы... И пока ещё дешевле 1700...
Наставник (67626)
Категория А. Высший сорт.