По мотивам ответов.А сколько сейчас должна стоить колбаса, как в СССР "Отдельная" или самая дорогая

"Любительская" за 2.90...про которую говорят с таким придыханием...их каких офигенных продуктов делали эту вкусняшку....свежайшее мясо, свежайшие яйца...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (104718)
не знаю, может при СССР в Москве колбаса была объедение, но в Ленинграде она была едва съедобная.. про неё говорили, что она "Останкинская" потому что сделана из останков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ога..свежая туалетная бумага... Ежели ту колбаску поварить минут 10 , вода становилась серо-зелёной.
Верховный Наставник (100775)
и так!.. обьяснять не буду но реальная колбаса из мяса по госту семидесятых тысяча рублей кг.. вареная
в народе говорили,что из туалетной бумаги,а люди врать не будут)
а можно просто смайлом отбодаться?
эта..
так:
Это неважно. Важна сбыча мечт... Не представляешь ты, Анфиса, будучи бабкой грубой и однолинейной, внутреннего мира утробных совкофилов... Тут мечта, ностальгия... Глубокие переживания. Вкус, цвет, запах ушедшей эпохи... А ты все меряешь на деньги! Тьфу! В корову твою мать!
Тогда и мяса охлаждённого не было, значит делали из замороженного. Кстати... вспомнила, вода после варки становилась розоватой иногда. Сорт не помню.
Верховный Наставник (131109)
согласна с Везунчиком..