Будь вы депутатом,то какой закон бы придумали?Как например эти..

Милонов-Если женщина не родит до 23 лет,то пусть идет в армию.
Николай Говорин-штрафовать россиян, которые не выздоравливают.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я совесть не потеряла, потому в депутаты не рвусь.
Взять с народа уже нечего, страну развалили, теперь придумывают законы один абсурднее другого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Толку то их, даже здравые, придумывать? Едросня все равно зарежет все на корню и не пропустит в реал.
Верховный Наставник (154068)
налог на парниковый эффект-пер дят все

Верховный Наставник (126131)
Я бы ввёл закон о гражданском капитале.
То есть с рождения ребёнку в Сбере открывается счёт и на него из бюджета кладётся 10 000 руб на депозит.
И в 14 ребёнок получает по паспорту что там за 14 лет ему набежало.
Родители распоряжаться имеют право только в случае гибели ребёнка.
Понятно, что квартиру на это не купишь, но какой-никакой старт в жизни.
Просветленный (595230)
Милонов не здоровый парень .у меня в голове масса законов .да они не в голове а просто их перенять у развитых стран ...например закон о домашних животных .налоги кастрация и покупка их только в магазине
Хранитель Истины (363608)
закон о Пересмотре всех законов и их основательности как таковой.

к тому же конкретно в Коране есть главы прописывающие в доступной форме
взаимоотношения и они на мой взгляд достаточно востребованы
в отличии от всяких замудренных которые всё продолжают плодиться )))
а проблемы остаются или вообще усугубляются.

уже всё мощнее в обществе люди сами между собой
пытаются решать спорные вопросы без привлечения
всяких ведомственных структур.
Верховный Наставник (144939)
этих*а**тых из России бы выгнала поганой метлою