Это надо ж такое сказануть.Секс это как дыхание и питание.Секс это долг.обязанность или услуга.

И давайте не будем ляля?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
это если с мужиком никак , тогда да , обязанность и долг и вообще каторга , а когда хорошо , то конечно как питание ) пока не удовлетворит , до кухни не доберется )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
а деторождение?
Секс это функция организма, хотите вы этого, или не хотите...
Наставник (82067)
В моем случае скорее всего долг, супружеский.))
Наставник (72635)
Ишь как ты затронул своим вопросом женскую аудиторию
Верховный Наставник (140328)
Если в радость то важнее еды и сна,а если нет,то как ты сказал,кстати женщина после плохого секса ощущает себя хуже,чем вообще без него