Как вы думаете, с женой вообще дружить надо, или это чревато отсутствием с ней секса?

уверен что многие возразят, мол жена это жена! На что я могу противопоставить, а женщина это женщина! Почему женщины считают что если они дружат с мужчиной то перестают быть для него женщиной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Не знаю насколько это может быть дружбой, но доверительные отношения быть должны непременно в пределах возможного.
У людей разное, чисто индивидуальное отношение к дружбе. Для меня друг - это как брат, ему я могу рассказать всё, даже то , что может выставить меня в нелицеприятном свете, попросить любого совета и выслушать любые нотации. А перед любимым некоторые вещи, бросающие тень на моё светлый образ, я бы предпочла не афишировать. ;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (954)
женщина из начально Мать!.