Мастер спорта международного класса по сексу.Этому надо учиться или годы тренировок врожденному тала

Нту не помеха?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (174400)
тут только посочувствовать- потому как опосля золотой медали оч быстро приходит забвение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169643)
Тут ведь не только о себе надо думать. Поэтому тренировки конечно нужны. Но как и любой спорт мастерство угасает со временем.