Z
Мудрец (20537)

Мне одному кажется-Бог отсылает нас спать чтобы мы не морочили ему мозги?)

Доброго,ФН!)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Представила, как вы или я после перехода через Альпы или взятия
штурмом Бастилии, еще по дороге разгромили турецкий флот при Синопе,
и т. д..... и все без сна, отдыха...
Простите, а что делать последующему поколению, если мы с вами всё бы шли и захватывали,
так и Бога не хватило бы....Бог отсылает нас спать, чтобы мы хоть что-нибудь оставили для потомков,
а то так.... еще раз простите, мы бы с вами и не родились.....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
когда спим мы Ему морочат мозги омериканцы...
Наставник (79574)
шикарно !

как и ответ выше )
Наставник (36935)
Да неее, замороченные это мы, а Бог он же Гений, поэтому не заморачивается, у Него все просто!))) Доброй ночи!
Просветленный (509683)
И мне тоже, но я противлюсь....
ДОброе утро
Хранитель Истины (302976)
Наверное одному..)
Мне так кажется, что Бог меня спать отсылает чтобы я сам себе мозги не морочил..)

Шалом, Кит!)