И сказал бог,да будет свет!!!!!только вот как они узнали об этом через триллионы лет,чтобы нам донести его слова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дух Святой никуда не исчезал, Он вне времени. То есть это Он и произносит устами Пророков. Мы трансформируемся, изменяемся, оставим наше тело прахом, но времени нет, это всё сейчас просто пребывает. Понимаю, что объяснить это в наших земных понятиях не представляется возможным в полной мере, ну так разум ограничен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136874)
ИБО...

Просветленный (509683)
ПОшутили и смоделировали эту шутку
ДОброе утро
Просветленный (503058)
спаси господи