Почему верующий постоянно меня спрашивает"какой бог"?у него много богов?не один, как завещал Бог?

Главное как ответить на вопрос вопрошающего верующего " какой бог"...Откуда мне знать в которого из богов верит православный?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
так ОНО не только у тебя спрашивает... и у меня спрашивает... и у всех спрашивает... но, видно, ОНО или слепое- ответов не видит, или глухое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Анфиса) Вы ответьте что это не в Вашей компетенции ..так как Вы не верите вот и все)
Верховный Наставник (111938)
запасись терпением, это первое практическое занятие на курсах по работе с умственно отсталыми...
да он гнида вообще никому ничего не завещал,взял сцуко и распялся на стойке.во кидалово с его то стороны