У вас ёлка какая будет(или уже есть): живая или искусственная?

А почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
искусственная, да лень идти, покупать, ставить как-то ее, потом иголки собирать неделю, потом на помойку тащить, да и жалко мне живые деревья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
искусственная будет ) потому что неохота заморачиваться , искать живую , после убирать все эти иглы
Хранитель Истины (427154)
Искусственная ...Много лет.....жалко живые елочки
Верховный Наставник (165879)
Живая)
Сколько себя помню- у нас в семье была живая елка)
Не вижу повода менять традицию)
Искусственная будет, наверно. Муж категорически против живой- не хочет иголок по всей квартире. А я вообще никакой не хочу в этом году.
Наставник (58356)
Если будет, то живая. Потому что я в лесу живу.
Наставник (83943)
Хочу купить карликовую в горшке, живую...
Верховный Наставник (224371)
У меня исскуственная красивая , нафига природу поганить .

Хранитель Истины (288265)
Искусственная, у нас из живых только сосны, а я их терпеть не могу.