Какая из стран в которые СССР вливало деньги ,оружие, ресурсы не предало его в итоге ? типа Никарагуа там Куба

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (217095)
А как они могли его "предать", когда он сам развалился, а его осколки от этих стран, мягко говоря, отвернулись?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Все могут предать.
НЕльзя ни в кого ничего вливать. Все должно быть в разумных пределах, и только на взаимовыгодной основе.
И со страховкой обязательно.
Хранитель Истины (305464)
Тех, кто не предал, предали мы в девяностых.
да как вливали, так и вливаем. И Индия, и Ибипет, и Венесуэла..и Сирия та же. Ничего не изменилось.
Хранитель Истины (266800)
отношения между странами должны строиться только на взаимовыгодной основе...в политике должна преобладать целесообразность..