В США 60 млн. человек не верят в то, что амеры были на Луне!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Были, были, да еще и вместе со съемочной группой,,,))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Думаю в России больше не верящих в это.
Верховный Наставник (224302)
Остальные 40 % , спросили , что такое луна
and
Верховный Наставник (212349)
...нам бы про их луну думать...

За последние 8 лет уровень пессимизма в обществе находится на самом высоком уровне, 33% граждан считают, что уровень их жизни будет падать. Больше всего негативные ожидания распространены в двух возрастных группах — 31-45 и 46-60 лет.

Подробности от АК: http://actualcomment.ru/budet-khuzhe-rossiyane-ne-...
Верховный Наставник (126466)
зато вера в какую то призрачную американскую мечту - стопроцентная..
Хранитель Истины (350008)
highly likely, и даже more certainly, они там не были
пусть доказывают, что были
Верховный Наставник (181798)
Всего 60% ?
их там видел Порфирий Иванов.
Лунная афера хороший фильм.
Хранитель Истины (449404)
Да, приврать они любят так же как и ты.